加入收藏设为首页
首页  | 新闻中心  | 法院简介  | 审务公开  | 队伍建设  | 法学园地  | 案件快报  | 荣誉展台  | 法律法规  | 裁判文书  | 专题报道

 

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

发布时间:2010-07-15 10:10:39


南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

1 孙  萍 女 1963.2 汉 本科 教育 方城县京华学校校长

2 刘亚平 男 1962.1 汉 大专 保险   安邦保险方城公司经理

3 王亚聪 女 1971.3 汉 本科 教育   宛北中专教师

4 李  梅 女 1968.3 汉 中专 农民   拐河镇王家营村妇联主任

5 杨儒群 男 1954.4 汉 大专 技师   方城县群旺食品厂厂长

6 刘宏伟 男 1954.1 汉 高中 经济师   县宏伟食品有限公司经理

7 翟大伟 男 1966.9 汉 高中   县大伟家电批发行总经理

8 段国兴 男 1963.8 汉    高中   众城磨料有限公司董事长

9 杨俊旭 男 1978.2 汉 初中   万德隆商业公司总经理

10

张伟清 男 1962.10 汉 高中   河南省仲景药管健康产业有限公司总经理

11

包文祥 男 1968.4 汉 大专 经济师   县健民食品公司董事长

12

田建军 男 1967.5 汉 大专   县宇信金属材料公司董事长

13 耿国群 男 1963.12 汉 高中 工程师   县一建公司经理

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

14 李洪亭 男 1958.12 汉 高中 县中药材公司总经理

15 铁建华 男 1953.10 回 高中 拐河镇华丰石粉厂厂长

16 仝云方 男 1960.11 汉 高中 县福兴达滑石粉总厂厂长

17 韩书宇 男 1963.7 汉 高中 独树远东精加工面粉厂经理

18 褚东生 男 1965.10 汉 大专 望花湖生态农业发展有限公司董事长

19 聂国甫 男 1953.7 汉 初中 农民 清河乡

20 陈恒立 男 1966.2 汉 高中 农民 清河乡

21 曹建辉 男 1978.10 回    初中 券桥得运清真食品厂负责人

22 李海龙 男 1964.6 汉 高中 券桥高庄鸡厂厂长

23 乔长安 男 1965. 汉 初中 游乐公司经理

24 刘巨洋 男 1959.12 汉 大专 教育 杨集王保河学校校长

25 张太立 男 1954.1 汉 本科 教育 城关第三初中教师

26 王淑萍 女 1969.10 汉 大专 教育 城关一小教导主任

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

27 胡松华 女 1956.9 汉 大专 教育 县教体局教研室教研员

28 李国胜 男 1962.8 汉 本科 县工商联副会长

29 谢全国 男 1966.12 汉 高中 农民 杨集乡

30 郭松峰 男 1954.9 汉 大专 县政协民宗法制委主任

31 宋文力 男 1948.7 汉 高中 日安塑胶工业有限公司董事长

32 陈付平 男 1964.4 汉 高中 博望镇湾街村计生专干

33 韩玉洪 男 1964.10 汉 本科 裕丹参开发服务中心副主任

34 周天桥 男 1969.6 汉    大专 广阳信用社主任

35 姬松猛 男 1965.2 汉 大专 裕粮电器有限公司董事长

36 郑立娜 女 1981.11 汉 大专 天裕食品公司总经理

37 卫喜洋 男 1972.10 汉 大专 双汇连锁店董事长

38 宋海坡 男 1964.7 汉 大专 保险 人寿保险公司职工

39 王会武 女 1964.12 回 大专 经济师 县农行员工

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

40 马超英 男 1960.3 汉 大专 网通公司工程部主任

41 王献立 男 1955. 汉 高中 杨楼乡辛庄村村主任

42 宋亚军 男 1954.3 汉 大专 县轴承公司董事长

43 曹建芝 女 1965.5 汉 大专 南阳市沣润纸业公司董事长

44 高献洲 男 1949.3 汉 高中 古庄店乡李家印村文书

45 苑树广 男 1966.7 汉 高中 柳河乡陶庄村村主任

46 刘文宣 男 1958.7 汉 高中 小时店乡五星村村主任

47 薛国俊 男 1958.7 汉    高中 古庄店乡薛庄村村主任

48 李海胜 男 1966.3 汉 大专 古庄店乡歇马店村村主任

49 李太广 男 1948.1 汉 初中 四里店乡四里店村副主任

50 李万银 男 1958.11 汉 初中 小史店乡山章村村主任

51 刘会合 男 1963.4 汉 大专 农艺师 县农业局副局长

52 顾延堂 男 1956.11 汉 专科 赵河镇中心学校校长

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

53 张新香 女 1970.8 汉 大专 教育 县第一幼儿园副园长

54 刘志国 男 1957.8 汉 本科 教育 县一高政教处副主任

55 焦湘凤 女 1955.6 汉 专科 教育 四里店高级教师

56 郭运栓 男 1969.1 汉 本科 河南省作家协会会员、县综治办副主任

57 高荣林 男 1967.11 汉 大专 医师 城关镇卫生院院长

58 王萍 女 1964.7 蒙 本科 副主任医师 县医院妇科主任

59 马方 男 1967.1 汉 本科 主治医师 县医院副院长、省医学会委员

60 马建民 男 1968.7 汉    大专 医师 县妇幼保健院院长

61 宋文华 男 1966.8 汉 中专 医师 拐河卫生院院长

62 马天宝 男 1969.11 回 高中 县伊协副会长

63 石金艳 女 1966.9 回 高中 农民 袁店

64 李兰军 男 1951.7 回 初中 农民 杨集

65 刘永红 男 1962.11 回 高中 古庄店乡贾庄村村主任

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

66 石显春 男 1959.9 满 初中 农民 杨集

67 马万新 男 1957.2 回 初中 券桥乡马庄村委主任

68 赵万松 男 1947. 回 初中 杨楼乡徐湾村村主任

69 马文朝 男 1957.11 回 高中 县伊斯兰协会会长

70 王国林 男 1952.8 汉 高中 基督教三自爱国运动委员会会长

71 李泰丞 男 1968.5 汉 大专 县市道教协会会长

72 释印舟 男 1957.12 回 高中 县佛教协会会长

73 杜天寺 男 1948.3 汉    初中 农民 赵河

74 司立谦 男 1971.4 汉 高中 银信 农信社出纳工  (以上为政协会员)

75 张红 女 1969.4 汉 本科 教育 县红星学校校长

76 杨俊芳 女 1971.9 汉 本科 县供销合作联社职工

77 薛红梅 女 1970.8 汉 高中 商业 裕东家电董事长

78 李新岳 男 1957.4 汉 研究生 企业 县宛北水泥公司总经理

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

79 郁振海 男 1964.11 汉 本科 企业 县铅锌银矿矿长

80 田春秀 女 1950.2 汉 中专 城关镇南阁村委文书

81 史保池 男 1947.8 汉 高中 城关镇新华街居委会主任

82 明平庆 男 1951.7 汉 中专 城关镇和平街居委会主任

83 王国平 男 1948.12 汉 高中 城关镇新民村党支部书记

84 王中宇 男 1952.3 汉 高中 城关镇东关村党支部书记

85 秦乐飞 女 1974.5 汉 本科 城关镇综治办主任

86 杨玉花 女 1957.3 汉 高中 城关镇南关村党支部副书记

87 马庚科 男 1958.8 汉 高中 城关镇韦庄村村主任

88 崔保国 男 1956.6 汉 高中 城关镇翟庄村党支部书记

89 白长太 男 1954.2 汉 初中 城关镇西关村党支部书记

90 倪洪杰 男 1959.9 汉 初中 城关镇北关村村主任

91 谢桂群 男 1963.4 汉 高中 城关镇三里岔村党支部书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

92 李书亚 女 1965.5 回 大专 教育 城关五小副校长

93 王凤臣 女 1966.8 汉 中师 教育 城关五小教师

94 李贵印 男 1962.7 汉 大专 教育 博望镇中心校校长

95 薛万峰 男 1973.7 汉 本科 博望镇粮油购销公司经理

96 李书梅 女 1963.9 汉 中专 博望镇卫生院院长

97 李丽文 女 1973.7 汉 大专 教育 博望镇中心学校教师

98 房德干 男 1957.11 汉 大专 博望镇水饭店村党支部书记

99 高天青 男 1967.8 汉 高中 博望镇灵归铺村村主任

100 李芳 女 1979.7 汉 高中 农民 博望镇毛庄村

101 皮明州 男 1960.8 汉 高中 博望镇皮庄村党支部书记

102 刘付奇 男 1945.6 汉 初中 博望镇王岗村党支部书记

103 张云娣 男 1965.10 汉 高中 博望镇刘庄村村主任

104 徐运芝 女 1951.1 汉 高中 博望镇前荒村党支部书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

105 李海武 男 1959.9 回 高中 博望镇张湾村党支部书记

106 董金海 男 1969.7 汉 大专 博望镇湾街村村主任

107 茹汉平 男 1963.2 汉 初中 博望镇艾庄村村主任

108 崔玉娟 女 1975.10 汉 初中 博望镇劳保所所长

109 王海林 女 1949.2 汉 初中 博望镇曹河村党支部书记

110 王中亭 男 1950.5 汉 高中 博望镇白河村村主任

111 祁云秀 女 1965.3 汉 初中 农民 独树镇招抚岗村

112 王玉生 男 1962.10 汉 高中 独树镇周庄村党支部书记

113 朱其威 男 1969.5 汉 高中 独树镇牛角里村党支部书记

114 刘坤峰 男 1963.4 汉 高中 宏达滑石粉厂厂长

115 孙桂芳 女 1959.6 回 高中 独树镇芳林村小学校长

116 陈天峰 男 1963.8 汉 高中 独树镇陈庄村党支部书记

117 王长幸 男 1963.3 汉 高中 独树镇砚山铺村党支部书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

118 宋兰梅 女 1964.8 汉 高中 农民 独树镇稻谷田村

119 胡国全 男 1959.10 汉 高中 独树镇代岗村党支部书记

120 仝红丽 女 1978.8 回 大专 教育 独树镇第五中学校教师

121 曹恒玉 男 1951.7 汉 初中 赵河镇任庄村党支部书记

122 于书忠 男 1949.2 汉 高中 农民 赵河镇王岗村

123 李明芬 女 1971.9 回 高中 农民 赵河镇贺岗村

124 高荣臣 男 1952.6 汉 初中 赵河镇崔店村党支部书记

125 栾成坡 男 1947.3 汉 初中 赵河镇三张村党支部书记

126 王运珍 男 1944.6 汉 初中 赵河镇汪寨村党支部书记

127 刘建荣 女 1964.7 汉 高中 赵河镇江栋庄村计生专干

128 张发聚 男 1953.2 汉 高中 赵河镇泥岗村党支部书记

129 李国霞 女 1965.10 汉 高中 赵河镇后王庄村计生专干

130 兰书英 女 1947.4 回 高中 农民 赵河镇西北村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

131 袁延松 男 1968.05 汉族 高中 广阳镇袁庄村党支部书记

132 王玉荣 女 1954.08 汉族 高中 农民 广阳镇后寨村

133 杨瑞金 男 1959.09 汉族 中专 广阳镇谭庄村党支部书记

134 赵元飞 男 1967.02 汉族 高中 广阳镇新集村党支部书记

135 张延松 男 1961.08 汉族 高中 农民 广阳镇佟庄村党支部书记

136 赵元丰 女 1965.03 汉族 高中 广阳镇郭半坡村

137 潘金贵 女 1960.11 汉族 高中 广阳镇瓦屋村党支部书记

138 李洪周 男 1960.12 汉族 高中 农民 广阳镇高沟村

139 杨登中 男 1963.10 汉族 高中 拐河镇辛庄岭村党支部书记

140 郭怀坤 男 1963.08 汉族 高中 拐河镇养马口村党支部书记

141 方兆民 男 1964.05 汉族 高中 拐河镇南王庄村党支部书记

142 陆春城 男 1961.10 汉族 高中 拐河镇果木庄村干部

143 李自民 男 1954.02 汉族 初中 小史店镇河西村主任

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

144 闫章洲 男 1964.05 汉族 高中 小史店镇申营村支部书记

145 殷文华 男 1953.05 汉族 初中 小史店镇大林头村党支部书记

146 梁  焕 女 1963.02 汉族 初中 小史店镇王楼村妇联主任

147 白永林 男 1951.10 汉族 高中 小史店镇东沟村计生专干

148 杨梅留 女 1963.08 汉族 高中 小史店镇小尹庄计生专干

149 殷朝彬 男 1964.07 汉族 高中 小史店镇郝庄村党支部书记

150 丁建民 女 1955.07 汉族 高中 小史店镇林场村委会主任

151 李德义 男 1955.06 汉族 高中 小史店镇三叉口村党支部书记

152 李留根 男 1955.02 汉族 初中 小史店镇龙凤岗村主任

153 刘  湘 女 1957.08 汉族 高中 二郎庙乡吴沟村委员会委员

154 王长增 男 1956.09 汉族 高中 二郎庙乡花山留村党支部书记

155 燕青亮 男 1955.09 汉族 初中 二郎庙乡郭庄村主任

156 乔丙福 男 1962.07 汉族 高中 二郎庙乡酒店村党支部书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

157 任国保 男 1951.06 汉族 高中 古庄店乡韩岗村党支部书记

158 张士广 男 1952.05 汉族 高中 古庄店乡双庙村党支部书记

159 田书臣 男 1958.03 汉族 高中 古庄店乡董春村主任

160 苗桂强 男 1949.02 汉族 初中 古庄店乡仓里村党支部书记

161 杨学卿 男 1962.12 汉族 高中 古庄店乡地方庄村主任

162 姜国跃 男 1947.10 汉族 高中 古庄店乡陶岗村主任

163 刘海军 男 1965.07 汉族 高中 古庄店乡库庄村党支部书记

164 张国绍 男 1961.11 汉族 高中 古庄店乡古庄店村党支部书记

165 常文德 男 1945.07 汉族 初中 古庄店乡薛庄村

166 杨国君 男 1956.08 汉族 高中 古庄店乡杨庄村党支部书记

167 程远景 男 1969.9 汉族 本科 柳河乡政府

168 景兴平 男 1970.11 汉族 高中 四里店乡老景庄村党支部书记

169 董清欣 男 1965.09 汉族 高中 四里店乡四里店村党支部书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

170  贺东辉 男 1978.07 汉族 初中 四里店乡太山庙村

171 景  旭 女 1972.08 汉族 中专 四里店乡劳保所职工

172 朱宏仁 男 1966.03 汉族 高中 四里店乡周庙村党支部书记

173 吴金照 男 1960.05 汉族 初中 清河乡郭封村党支部书记

174 魏发增 男 1952.12 汉族 初中 清河乡房庄村党支部书记

175 金艳丽 女 1970.07 回族 高中 清河乡门庄村村民

176 康万学 男 1954.03 汉族 高中 清河乡刘学庄村党支部书记

177 王玉山 男 1950.08 汉族 初中 清河乡汉店村党支部书记

178 杨炳昌 男 1962.10 汉族 初中 清河乡丰山村党支部书记

179 文运海 男 1952.04 汉族 初中 清河乡王庄村党支部书记

180 王怀勤 女 1965.11 汉族 初中 清河乡双河村村民

181 杜献堂 男 1962.06 汉族 高中 柳河乡西峰村干部

182 户长生 男 1956.11 汉族 高中 柳河乡边庄村干部

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

183 宋金丽 女 1961.05 汉族 高中 柳河乡景湾村党支部书记

184 吕长彦 男 1962.08 汉族 高中 柳河乡邢安村党支部书记

185 朱广蕊 女 1964.09 汉族 高中 柳河乡关沟村计生专干

186 秦军科 男 1954.06 汉族 高中 券桥乡三间房村党支部书记

187 陈洪记 男 1966.10 汉族 高中 券桥乡券桥村委会主任

188 李金付 男 1961.03 回族 高中 券桥乡闫岗村党支部书记

189 李成林 男 1961.07 汉族 高中 券桥乡小营村党支部书记

190 庞连记 男 1959.09 汉族 高中 券桥乡程庄村党支部书记

191 王建全 男 1972.07 汉族 高中 券桥乡冯庄村委会主任

192 赵长亭 男 1957.12 汉族 高中 杨集乡罗庄村村主任

193 朱祥华 女 1971.05 汉族 高中 农民 杨集乡杨集村

194 李冰泉 男 1958.03 汉族 高中 杨集乡大河口村委会主任

195 刘红霞 女 1963.07 汉族 高中 农民 杨集乡唐楼村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

196 曹俊士 男 1976.08 汉族 初中 杨集乡花沟村委会主任

197 代元威 男 1972.05 汉族 高中 杨集乡代庄村党支部书记

198 马金彩 女 1964.11 回族 中专 杨集乡张楼村小学校长

199 宁春剑 男 1967.02 汉族 高中 杨楼乡赵庄村党支部书记

200 刘  来 男 1956.08 汉族 高中 杨楼乡曹屯村党支部书记

201 张庆耀 男 1958.11 汉族 高中 杨楼乡治平村党支部书记

202 岳福阳 男 1958.02 汉族 高中 杨楼乡西村党支部书记

203 陈俊杰 男 1963.10 汉族 高中 杨楼乡吴沟村党支部书记

204 郭爱真 女 1966.10 汉族 高中 杨楼乡梁城村委会文书

205 王殿国 男 1965.02 汉族 高中 杨楼乡黄土洼村党支部书记

206 薛富贵 男 1959.11 汉族 高中 杨楼乡赵店村党支部书记

207 屈长栓 男 1963.03 汉族 高中 杨楼乡屈湾村委会主任

208 梁士东 男 1960.07 汉族 高中 袁庄乡竹园村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

209 陈西海 女 1958.09 回族 初中 袁店乡袁店村

210 袁宏杰 男 1962.12 汉族 高中 河南中南工业有限责任公司

(以上为人大代表)

211 赵建云 男 49 汉族 农民 杨楼乡各口村

212 岳付阳 男 51 汉族 农民 杨楼乡西村

213 姬国立 男 56 汉族 农民 杨楼乡早庄村

214 杨付安 男 55 汉族 农民 杨楼乡各口村

215 王献立 男 54 汉族 农民 杨楼乡楼新庄村

216 孙书成 男 48 汉族 农民 杨楼乡黑龙潭村

217 王全东 男 44 汉族 农民 杨楼乡后沟村

218 郭运成 男 46 汉族 农民 杨楼乡二岗沟村

219 徐运红 男 38 汉族 农民 杨楼乡大宋庄村

220 赵建云 男 49 汉族 农民 杨楼乡各口村

221 李  军 男 48 汉族 农民 小史店北园村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

222 薛青山 男 60 汉族 农民 小史店五星村

223 李自民 男 54 汉族 农民 小史店河西村

224 魏金远 男 46 汉族 农民 小史店付老庄村

225 褚章留 男 56 汉族 农民 小史店桂河村

226 李国保 男 48 汉族 农民 小史店大李庄

227 王根生 男 47 汉族 农民 小史店五星村

228 王增春 男 44 汉族 农民 小史店五星村

229 蔡青坡 男 49 汉族 农民 小史店赵郎庄村

230 段明强 男 汉族 农民 清河乡双河村

231 文运海 男 汉族 农民 清河乡王庄村

232 李天平 男 汉族 农民 清河乡和庄村

233 王军增 男 汉族 农民 清河乡后楼村

234 许恒瑞 男 汉族 农民 清河乡丁庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

235 商庆思 男 汉族 农民 清河乡赵庄村

236 孔令文 男 汉族 农民 清河乡草场坡村

237 张怀献 男 汉族 农民 清河乡门庄村

238 蔡成文 男 回族 农民 清河乡周庄村

239 郭秀山 男 汉族 农民 清河乡房庄村

240 卢海燕 男 汉族 农民 清河乡榆林坪村

241 刘恩珍 女 汉族 农民 清河乡杨庄村

242 刘运德 男 汉族 农民 清河乡尚营村

243 段  存 男 汉族 农民 清河乡霍口村

244 刘德长 男 汉族 农民 清河乡叶冲村

245 张克林 男 汉族 农民 清河乡文岗村

246 冯怀广 男 汉族 农民 清河乡赵和庄村

247 李洪甫 男 汉族 农民 清河乡赵庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

248 姚运德 男 汉族 农民 清河乡王鸣皋村

249 杨炳昌 男 汉族 农民 清河乡丰山村

250 邢文臣 男 汉族 农民 清河乡刘学庄

251 刘德义 男 汉族 农民 清河乡优雅庄

252 姬恒杰 男 汉族 农民 清河乡十里铺

253 王玉中 男 汉族 农民 清河乡汉店

254 丰合欣 男 汉族 农民 清河乡余庄村

255 钱海臣 男 汉族 农民 清河乡何桥村

256 武文斌 男 汉族 农民 清河乡泥河村

257 胡甲信 男 汉族 农民 清河乡大谷庄村

258 乔永山 男 汉族 农民 清河乡小谷庄村

259 魏文甫 男 汉族 农民 清河乡李家岗

260 吴金照 男 汉族 农民 清河乡廓封村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

261 王新录 男 汉族 农民 清河乡王营村

262 张振月 男 汉族 农民 清河乡高庄村

263 刘玉安 男 汉族 农民 清河乡侯岗村

264 刘玉泉 男 汉族 农民 清河乡万岗村

265 陈恒太 男 汉族 农民 清河乡司龙庄村

266 刘  鹏 男 汉族 村官 博望镇政府

267 范  强 男 汉族 村官 博望镇政府

268 张小红 男 汉族 个体户  

269 胡士奇 男 汉族 农民 博望镇张庄村

270 包天恩 男 汉族 农民 博望镇包庄村

271 李海武 男 汉族 农民 博望镇张湾村

272 高天青 男 汉族 农民 博望镇灵归铺村

273 房德干 男 汉族 农民 博望镇水饭店村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

274 皮明州 男 汉族 农民 博望镇皮庄村

275 王中亭 男 汉族 农民 博望镇白河村

276 何广全 男 汉族 农民 博望镇吴庄

277 李恩重 男 汉族 农民 独树镇李洼村

278 高海全 男 汉族 农民 独树镇杏园村

279 李顺福 男 汉族 农民 独树镇独西村

280 贾明勤 男 汉族 农民 独树镇独北村

281 牛国甫 男 汉族 农民 独树镇招东村

282 李成晓 男 汉族 农民 独树镇张寨村

283 王玉生 男 汉族 农民 独树镇周庄村

284 王长幸 男 汉族 农民 独树镇砚山铺

285 朱国安 男 汉族 农民 独树镇金银店村

286 胡国全 男 汉族 农民 独树镇代岗村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

287 朱启威 男 汉族 农民 独树镇牛角里村

288 李国甫 男 汉族 农民 独树镇板井村

289 冯国庆 男 汉族 农民 独树镇朱沟村

290 曹青山 男 汉族 农民 独树镇白石咀村

291 王立讯 男 汉族 农民 古庄店乡西郭庄村

292 张国绍 男 汉族 农民 古庄店乡古庄店村

293 郭东升 男 汉族 农民 古庄店乡古屯村

294 刘永红 男 汉族 农民 古庄店乡贾庄村

295 王聚怀 男 汉族 农民 古庄店乡韩岗村

296 张士广 男 汉族 农民 古庄店乡双庙村

297 刘学民 男 汉族 农民 古庄店乡刘庄村

298 郭总玉 男 汉族 农民 古庄店乡老安庄村

299 李俊甫 男 汉族 农民 古庄店乡腰庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

300 姜国威 男 汉族 农民 古庄店乡陶岗村

301 杨学卿 男 汉族 农民 古庄店乡地方庄村

302 杨国君 男 汉族 农民 古庄店乡关洼村

303 张书卿 男 汉族 农民 古庄店乡杨庄村

304 李章安 男 汉族 农民 古庄店乡仓里村

305 刘乃利 男 汉族 农民 古庄店乡冯庄村

306 吴亚平 女 24 汉族 农民 袁店乡汉山村

307 李建峰 男 26 回族 农民 袁店乡尚店村

308 张坤 男 24 汉族 农民 袁店乡袁店村

309 郭锦华 女 24 汉族 农民 袁店乡姜庄村

310 郭金保 男 45 汉族 农民 袁店乡辛庄村

311 武付军 男 43 回族 农民 袁店乡袁店村

312 王云海 男 46 汉族 农民 袁店乡四里营村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

313 王立祥 男 59 汉族 农民 袁店乡河湾村

314 张金武 男 48 汉族 农民 袁店乡姜庄村

315 程相吉 男 60 汉族 农民 袁店乡沈庄村

316 孟凡岭 男 46 汉族 农民 袁店乡尚店村

317 梁士东 男 60 汉族 农民 袁店乡朱园村

318 李延欣 男 62 回族 农民 袁店乡汉山村

319 王雨停 男 42 汉族 农民 四里店乡四里店街

320 卢学军 男 54 汉族 农民 四里店乡小店村

321 董清欣 男 45 汉族 农民 四里店乡四里店村

322 杨金清 男 55 汉族 农民 四里店乡小康庄村

323 李玉平 男 60 汉族 农民 四里店乡军张村

324 李  旭 男 54 汉族 农民 四里店乡桃园沟村

325 黄占国 男 50 汉族 农民 四里店乡干沟村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

326 朱红仁 男 44 汉族 农民 四里店乡周庙村

327 张桂芝 女 49 汉族 农民 四里店乡油坊庄村

328 李广明 男 68 汉族 农民 拐河镇西关村

329 铁建华 男 57 回族 农民 拐河镇东关村

330 徐青海 男 43 汉族 农民 拐河镇解放路

331 张长河 男 52 汉族 农民 拐河镇白湾村

332 王文政 男 66 汉族 农民 拐河镇荆庄村

333 李大军 男 52 汉族 农民 拐河镇西关村

334 张建义 男 50 汉族 农民 拐河镇东关村

335 赵金泉 男 61 汉族 农民 拐河镇东关村

336 孟庆民 男 57 汉族 农民 拐河镇西关村

337 杜献堂 男 47 汉族 农民 柳河乡西峰村

338 冯晓阳 男 38 汉族 农民 柳河乡柳河村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

339 户长生 男 53 汉族 农民 柳河乡边庄村

340 李清文 男 56 汉族 农民 柳河乡柳河村

341 王九运 男 41 汉族 农民 柳河乡段庄村

342 张自德 男 40 汉族 农民 柳河乡石门村

343 侯青 男 50 汉族 农民 柳河乡香店村

344 袁书超 男 50 汉族 农民 柳河乡孙沟村

345 宋金丽 女 47 汉族 农民 柳河乡景湾村

346 刘自源 男 41 汉族 农民 柳河乡孟庄村

347 金祥鑫 男 49 汉族 农民 柳河乡袁庄村

348 刘长河 男 58 汉族 农民 柳河乡柳河村

349 程栓柱 男 51 汉族 农民 杨集乡西桥村

350 杨富义 男 52 汉族 退休干部 杨集乡政府

351 王志来 男 56 汉族 退休干部 杨集乡政府

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

352 孙长生 男 56 汉族 农民 杨集乡大河庄村

353 赵书祥 男 48 汉族 农民 杨集乡朱庄村

354 张春付 男 54 汉族 退休干部 杨集乡政府

355 李荣付 男 61 汉族 农民 杨集乡董楼村

356 樊振龙 男 60 汉族 农民 杨集乡朱庄村

357 赵全德 男 62 汉族 农民 杨集乡崔洼村

358 张清宝 男 51 汉族 农民 杨集乡刘沟村

359 刘天欣 男 50 汉族 农民 杨集乡王保河村

360 权太平 女 47 汉族 农民 杨集乡五里庄村

361 石同安 男 45 汉族 农民 杨集乡杨集村

362 丁玉运 男 49 汉族 农民 杨集乡党庄村

363 郭海涛 男 48 汉族 农民 杨集乡张庄村

364 梁国春 男 43 汉族 农民 城关镇新建街

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

365 李荣栓 男 48 汉族 农民 城关镇新华街

366 杜学然 男 49 汉族 农民 城关镇民主街

367 谢桂群 男 46 汉族 农民 城关镇三里岔村

368 高福增 男 48 汉族 农民 城关镇西关村

369 张海宽 男 49 汉族 农民 城关镇交通街

370 崔清富 男 46 汉族 农民 城关镇翟庄村

371 周合林 男 49 汉族 农民 城关镇新民村

372 明平庆 男 50 汉族 农民 城关镇和平街

373 马庚科 男 46 汉族 农民 城关镇韦庄村

374 杜川 男 42 汉族 市民 券桥乡券桥村

375 金清林 男 48 回族 农民 券桥乡十二里河村

376 石俊松 男 47 汉族 农民 券桥乡王台村

377 甄付立 男 65 汉族 退体干部 券桥乡岳庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

378 张军 男 35 汉族 农民 券桥乡券桥村

379 张明军 男 45 汉族 农民 券桥乡贾庄村

380 赵英栓 男 46 汉族 农民 券桥乡竹园村

381 李松 男 43 汉族 农民 券桥乡冯洼村

382 李金玉 男 62 汉族 农民 券桥乡沈营村

383 殷朝中 男 42 汉族 公务员 广阳镇政府

384 王智磊 男 43 汉族 农民 广阳镇广店村

385 徐天记 男 60 汉族 农民 广阳镇后寨村

386 袁清平 男 52 汉族 农民 广阳镇袁庄村

387 冀天彬 男 46 汉族 农民 广阳镇石桥路

388 张富华 男 59 汉族 农民 广阳镇大李庄村

389 韩国群 男 45 汉族 农民 广阳镇杜岗村

390 朱德尚 男 44 汉族 农民 广阳镇蔡岗村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

391 王奇章 男 43 汉族 农民 广阳镇唐老庄村

392 孙仁明 男 42 汉族 农民 广阳镇北张庄村

393 姚金岭 男 48 汉族 农民 广阳镇古城村

394 卢荣要 男 42 汉族 农民 广阳镇卢台村

395 赵项民 男 46 汉族 农民 广阳镇三贤村

396 赵广明 男 43 汉族 农民 广阳镇罗庄村

397 张克敬 男 50 汉族 农民 广阳镇常老庄村

398 王云岭 男 55 汉族 农民 广阳镇高沟村

399 王志华 男 63 汉族 农民 广阳镇朱寨村

400 谢建发 男 48 汉族 农民 广阳镇官坡岭村

401 何关涛 男 39 汉族 农民 广阳镇西施庄村

402 田有铎 男 43 汉族 农民 广阳镇沙沟寨村

403 杨立群 男 44 汉族 农民 广阳镇陈茨园村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

404 魏炳华 男 66 汉族 农民 广阳镇魏楼村

405 王除保 男 52 汉族 农民 广阳镇闫平庄村

406 赵保云 女 39 汉族 农民 广阳镇郭半坡村

407 孙长才 男 52 汉族 农民 广阳镇横山村

408 高少山 男 41 汉族 农民 广阳镇吕庄村

409 孙延生 男 62 汉族 农民 广阳镇四棵树村

410 岳兴遥 男 56 汉族 农民 广阳镇刘双桥村

411 毛世碧 男 33 汉族 农民 广阳镇南老庄村

412 王国娄 男 29 汉族 农民 广阳镇杜庄村

413 张留福 男 40 汉族 农民 广阳镇苇元村

414 潘万岭 男 39 汉族 农民 广阳镇瓦屋村

415 王心奇 男 60 汉族 农民 广阳镇燕庄

416 王大强 男 40 汉族 农民 广阳镇新集

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

417 陈喜钦 男 45 汉族 农民 广阳镇北关庄

418 李俊 男 46 汉族 农民 广阳镇闫岗

419 杨太平 男 43 汉族 农民 广阳镇谭庄

420 张延欣 男 44 汉族 农民 广阳镇佟庄

421 王中照 男 52 汉族 农民 广阳镇三间房

422 李大增 男 40 汉族 农民 广阳镇贾庄

423 张连玉 男 50 汉族 职工 广阳镇刘坡

424 郭国聚 男 38 汉族 职工 二郎庙乡政府

425 刘恒欣 男 68 汉族 退休干部 二郎庙街

426 任禹田 女 26 汉族 村官  

427 张成奇 男 64 汉族 农民 二郎庙乡李庄村

428 杜庆合 男 50 汉族 农民 二郎庙乡吴沟村

429 杨继武 男 62 汉族 农民 二郎庙乡庄科村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

430 赵德林 男 60 汉族 农民 二郎庙乡水磨河村

431 徐方奎 男 60 汉族 农民 二郎庙乡郭庄村

432 王长增 男 56 汉族 农民 二郎庙乡花山留村

433 高花成 男 42 汉族 农民 二郎庙乡酒店村

434 李广武 男 47 汉族 农民 赵河镇西北村

435 李广洲 男 45 汉族 农民 赵河镇西北村

436 岐延军 男 42 汉族 农民 赵河镇贺家庄村

437 高成金 男 50 汉族 农民 赵河镇东北村

438 张法聚 男 53 汉族 农民 赵河镇泥岗村

439 赵德宝 男 61 汉族 农民 赵河镇韩庄村

440 李金祥 男 55 汉族 农民 赵河镇栗园村

441 高荣臣 男 55 汉族 农民 赵河镇崔店村

442 曹恒玉 男 54 汉族 农民 赵河镇任庄村  以上为社会法官

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

443 陈壮平 男 1962.3 汉族 大专 农民 券桥乡八里岔村一组

444 宁春瑞 女 1972.11 汉族 本科 职工 杨楼乡计划生育服务中心副主任

445 杨万朋 男 1979.9 汉族 大专 待业 方城县杨楼乡杨楼村

446 仇元春 女 1975.12 汉族 大专 干部 方城县赵河政府工作

447 王耀祥 男 1972.6 汉族 大专 干部 方城县博望镇纪委副书记

448 孟凡增 男 1969.4 汉族 大专 农民 方城县城关镇南关村

449 马  慧 女 1971.10 回族 大专 职工 县电力发展总公司物资分公司

450 楚风晓 女 1978.9 汉族 大专 待业 方城县城关镇华宾巷48号

451 王朝霞 女 1965.9 汉族 大专 职工 方城县水利局

452 刚晓阳 女 1969.11 汉族 大专 职工 方城县电影发行放映公司

453 郭桂芳 女 1973.3 汉族 大专 职工 方城县磷肥厂

454 吴明柯 男 1979.8 汉族 大专 职工 方城县食品公司

455 殷增海 男 1955.11 汉族 大专 干部 方城县四里店乡纪委副书记

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

456 徐宏伟 男 1971.12 汉族 大专 职工 方城县拐河镇政府

457 李晓锋 男 1983.6 汉族 大专 待业 方城县独树镇人民路

458 李新勇 男 1979.7 汉族 大专 待业 方城县城关镇吴府街  

459 王修山 男 1970.8.2 杨楼乡大赵庄村

460 郭留柱 男 1951.4.20 杨楼乡杜凤瑞村

461 郭爱真 女 1963.9.15 杨楼乡梁城村

462 陈富宇 男 1963.4.22 杨楼乡陈楼村

463 吕建新 男 1962.12.23 杨楼乡治平村

464 薛付贵 男 1959.2.15 杨楼乡赵店村

465 任章勤 男 1961.11.18 杨楼乡徐湾村

466 屈长拴 男 1962.10.6 杨楼乡屈湾村

467 宋长江 男 1961.12.5 杨楼乡宋庄村

468 曹玉申 男 1970.9.24 杨楼乡裴河村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

469 薄照民 男 1962..3.1 杨楼乡薄店村

470 王明德 男 1964.2.25 杨楼乡王岗村

471 郭春盈 男 1952.10.29 杨楼乡山王村

472 王国娥 女 1961.10.26 杨楼乡吴沟村

473 梁申霞 女 1963.5.2 杨楼乡曹沟村

474 史应星 男 1963.12.30 杨楼乡杨楼东村

475 娄  山 男 1962.3.22 杨楼乡杨楼西村

476 张海贵 男 1966.10 券桥乡布口村

477 丁山林 男 1964.1 券桥乡王台村

478 赵巧玲 女 1973.9 券桥乡小营村

479 李建林 男 1965.7 券桥乡券桥村

480 王瑞顺 男 1957.1 券桥乡龙王庙村

481 蔡松山 男 1963.5 券桥乡高庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

482 张全成 男 1968.4 券桥乡李许庄村

483 王文华 女 1964.6 券桥乡双辛庄村

484 王万玲 女 1962.11 券桥乡八里岔村

485 蒋成旺 男 1967.6 券桥乡闻老庄村

486 刘成军 男 1967.1 券桥乡营坊村

487 马群德 男 1966.1 券桥乡马庄村

488 晏桂林 男 1945.8 城关镇新民社区

489 周宁国 男 1968.4 城关镇南阁社区

490 赵雪贵 男 1951.4 城关镇东关社区

491 李书勤 女 1958.8 城关镇顺城社区

492 李国杰 男 1970.7 城关镇南关社区

493 袁义宣 男 1962.9 城关镇安庄社区

494 张孟清 男 1968.1 城关镇交通社区

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

495 孟祥华 女 1955.9 城关镇韦庄社区

496 张庆瑞 男 1967.3 城关镇北关社区

497 梁凌海 男 1950.7 城关镇和平社区

498 王秋英 女 1954.8 城关镇新华社区

499 刘国荣 女 1950.7 城关镇和平社区

500 崔清峰 男 1967.12 城关镇翟庄社区

501 李太学 男 1952.5 城关镇三里岔社区

502 吴运平 男 1952.9.15 柳河乡石门村

503 马德文 男 1967.1.22 柳河乡袁庄村

504 李江镇 男 1965.2.28 柳河乡陶庄村

505 李合章 男 1945.2.22 柳河乡柳河村

506 马文成 男 1964.7.12 柳河乡段庄村

507 杨天聚 男 1965.6.29 柳河乡文庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

508 杨德章 男 1956.1. 柳河乡程庄村

509 谢景彦 男 1962.4 柳河乡小包庄村

510 马庆建 男 1962.10 柳河乡徐庄村

511 吕桂龙 男 1965.2 柳河乡邢庵村

512 王兴华 男 1964.1 柳河乡田庄村

513 许来玉 男 1964.4 柳河乡东坪村

514 刘三妮 女 1968.12 柳河乡高庄村

515 李海龙 男 1964.7 柳河乡边庄村

516 孟庆成 男 1956.11 柳河乡孟庄村

517 乔大军 男 1954.7 柳河乡孙沟村

518 熊均奇 男 1969.3 柳河乡上王庄村

519 刘学臣 男 1967.7 柳河乡孙沟村

520 朱茂卿 男 1966.2 柳河乡徐庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

521 杨军玲 女 1967.3 柳河乡关沟村

522 聂书亮 男 1957.4 柳河乡马沟村

523 吕长霞 女 1974.5 柳河乡金庄村

524 张明建 男 1979.7 清河乡贾庄村

525 侯国臣 男 1968.3 清河乡文岗村

526 胡付玺 男 1968.7 清河乡高庄村

527 李桂生 男 1972.5 清河乡和庄村

528 田海瑞 男 1963.3 清河乡王营村

529 王桂章 男 1950.11 清河乡后楼村

530 张广海    男 1966.5 清河乡草场坡村

531 刘国付 男 1971.6 清河乡余庄村

532 吕成恩 男 1958.6 清河乡赵庄村

533 杨书广 男 1978.6 清河乡丰山村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

534 杨录伟 男 1962.3 清河乡泥河村

535 姬恒豪 男 1962.9 清河乡廓封村

536 周玉青 男 1967.2 清河乡杨庄村

537 张德科 男 1956.12 清河乡周庄村

538 李吉先 女 1962.4 清河乡王庄村

539 朱建军 男 1969.4 清河乡汉店村

540 马  栓 男 1984.5 清河乡榆林坪村

541 史天武 男 1962.7 赵河镇三张村

542 李国霞 女 1964.12 赵河镇后王庄

543 毛洪生 男 1962.7 赵河镇贾楼村

544 张保柱 男 1968.5 赵河镇吴湾村

545 宋新强 男 1969.5 赵河镇韩庄村

546 王金亮 男 1961.9 赵河镇牛庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

547 朱金焕 女 1962.10 赵河镇吴楼村

548 贾松峰 男 1962.9 赵河镇平高台村

549 宋万明 男 1966.10 赵河镇大布王村

550 陈国栋 男 1966.5 赵河镇前滩村

551 余记先 男 1966.8 赵河镇王岗村

552 包天青 男 1975.8 赵河镇杜庄村

553 李丰超 男 1956.4 赵河镇枣庄村

554 刘建荣 女 1964.3 赵河镇江栋庄村

555 李连营 男 1963.12 赵河镇南寨村

556 宋延周 男 1967.9 赵河镇北寨村

557 韩付胜 男 1971.9 赵河镇齐庄村

558 屈德梅 女 1966.8 赵河镇梁营村

559 张方永 男 1963.4 赵河镇陈庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

560 周西奇 男 1962.3 赵河镇桃园村

561 高宗炳 男 1968.7 四里店乡街村

562 郑夫义 男 1960.4 四里店乡善庄村

563 孙玉松 男 1968.3 四里店乡白庙沟村

564 吴永生 男 1972.1 四里店乡四里店村

565 王朝立 男 1964.10 四里店乡吴庄村

566 高明军 男 1963.9 四里店乡柒树沟村

567 卢长河 男 1962.7 四里店乡花里山村

568 王付晓 男 1976.10 四里店乡老么沟村

569 马庆文 男 1968.3 四里店乡贾盘村

570 田宗松 男 1972.10 四里店乡卫陀村

571 冯光辉 男 1976.5 四里店乡维么寺村

572 李建林 男 1968.5 四里店乡太山庙村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

573 付彦庆 男 1966.9.14 小史店镇桂河村

574 何金祥 男 1967.11.24 小史店镇券桥村

575 周民安 男 1964.8.15 小史店镇联沟村

576 朱元珍 男 1965.8.28 小史店镇刘庄村

577 张金锁 男 1962.11.1 小史店镇龙凤岗村

578 王喜春 男 1970.3.6 小史店镇二郎店村

579 李松银 男 1960.2.2 小史店镇贾沟村

580 赵金海 男 1952.11.12 小史店镇砚台岗村

581 刘松宇 男 1964.3.18 小史店镇后魏楼村

582 刘清艳 女 1975.74 小史店镇强庄村

583 李天平 男 1963.6 拐河镇养马口村

584 方  菊 女 1962.10 拐河镇杨家庄村

585 杨金山 男 1957.5 拐河镇黄土岗村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

586 张明惠 女 1969.10 拐河镇韩家村

587 王菊妮 女 1962.10 拐河镇温庄村

588 张建立 男 1968.5 拐河镇权庄村

589 蒋建国 男 1959.10 拐河镇郭沟村

590 方兆民 男 1961.1 拐河镇南王庄村

591 史林军 男 1960.2 拐河镇顺店村

592 李  梅 女 1967.8 拐河镇王家营村

593 李延春 男 1964.1 拐河镇姚店村

594 李仁国 男 1962.3 拐河镇东麦村

595 邢德平 男 1967.7 拐河镇赵庄村

596 申国聚 男 1962.3 博望镇汪庄村

597 张同远 男 1965.6 博望镇秦王庙村

598 李文喜 男 1960.3 博望镇杨庄村

南阳市法院系统人民陪审团成员库登记表

县别:方城

序 号 姓  名 性 别 年 龄 民族 文化程度 职 业 联系方式 备    注

599 姬保记 男 1962.10 博望镇小罗庄村

600 李海武 男 1962.3 博望镇张湾村

第1页  共1页

 

关闭窗口

友情链接:最高人民法院 | 人民法院报 | 中国法院网 | 河南法院网 | 南阳法院网